Выигран тендер!

  • Опубликовано: 01.06.2021

АО "Аудиторская компания "Самоварова и Партнеры" окажет услуги по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерного общества «Центр технологии судостроения и судоремонта» (АО «ЦТСС») по российским стандартам бухгалтерской отчетности за 2021 г. и аудита консолидированной финансовой отчетности АО «ЦТСС» за 2021 год. 

Акционерное общество "Центр технологии судостроения и судоремонта" - ведущий технологический центр судостроения России, одна из крупнейших научных организаций Санкт-Петербурга.

Организация имеет статус Государственного научного центра Российской Федерации, проводит фундаментальные и поисковые исследования в области создания современных технологий для судостроения и машиностроения, в том числе на основе использования источников энергии и новых физических явлений, активно участвует в разработке и реализации крупных инвестиционных проектов. АО "Центр технологии судостроения и судоремонта" сегодня представляет собой многопрофильный научно-производственный комплекс.