РУКОН СПГруппа на АРМИИ 2022!

  • Опубликовано: 08.08.2022

Приглашаем Вас и Ваших коллег 16, 17, 18 и 21 августа посетить мероприятия Конгресса «ДИВЕРСИФИКАЦИЯ ОПК» на Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2022» (Московская область, Кубинка, КВЦ Патриот).

РУКОН СПГруппа выступает партнёром Академии Промсвязьбанка и организатором серии деловых мероприятий, посвящённых диверсификации ОПК.

Основные цели мероприятий конгресса – осмысление диверсификации как универсального метода решения актуальных задач по производству продукции различного назначения; выработка мер государственной поддержки диверсификации предприятий ОПК; обеспечение страны высокотехнологичной гражданской продукцией, которая уходит с рынка РФ из-за санкций; привлечение субъектов естественных монополий, государственных корпораций и компаний к закупкам у предприятий ОПК; развитие сотрудничества ОПК с частным бизнесом; оптимизация стратегий и развитие кадрового потенциала ОПК, и другие  актуальные задачи.

Мероприятия организуются совместно с Корпоративным университетом ПАО «Промсвязьбанк» («Академия ПСБ»), пройдут в Павильоне «E» на стенде Академии ПСБ (центральный проход, стенд 5B4). Организатор конгресса – Коллегия ВПК. Модераторами и спикерами выступят представители ФОИВ и РОИВ, институтов развития, предприятий ОПК, частного бизнеса и ведущие отраслевые эксперты. Деловая программа мероприятий - в приложении к анонсу.

Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших коллег на форуме!