Приглашаем на XVII форум субъектов малого и среднего предпринимательства

XVII форум субъектов малого и среднего предпринимательстваС 4 по 5 декабря в выставочном Павильоне E Экспофорума на Петербургском шоссе, 64 пройдет XVII форум субъектов малого и среднего предпринимательства.

Организатор форума – Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, оператор – Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в СПб.

Группа компаний SPG является активным участником форума. В первый день форума, 4 декабря, с 10.00 до 11.30 в зале А1-А2 пройдёт круглый стол «Диверсификация предприятий ОПК – шанс для малого бизнеса», модератором которого выступит Евгений Дмитриевич Ильин, директор по стратегическим коммуникациям Группы компаний SPG.

Традиционно программа форума включает конгрессную и выставочную части. В первой будет проведено более 30 «круглых столов», 10 мастер-классов, интерактивная игра для учеников старших классов на тему «Бизнес – это легко».

Впервые на форуме будет представлен стенд Центра «Мой бизнес». Региональным оператором проекта является Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в СПб.

Вход на все мероприятия форума бесплатный, однако попасть на пленарное заседание можно только по пригласительным билетам.

Билеты можно получить по адресу: ул. Маяковская д.46, офис 202 .

Адрес сайта: fond-msp.ru