ПАРАД ПРОЕКТОВ на Композитном форуме

Мы это сделали!
Инвестиционная сессия по отбору инвестиционных проектов с использованием композитов была проведена нами сегодня в инновационном формате "ПАРАДА ПРОЕКТОВ", специально разработанном для быстрой и эффективной оценки инвест.проектов.
Методика отбора проектов из любого массива проектов максимально "оцифрована", технологизирована и прозрачна для проверки.
Такой формат может быть применен не только на разных форумах, но и в госкомпаниях ОПК, при отборе проектов для гражданской продукции.
Результаты отбора визуализированы в виде "ФЛАГА ПРОЕКТА" с пятью оценками по аспектам проекта- инвестиционная привлекательность, экономическая обоснованность, технологическая обоснованность, защита от рыночных рисков, соответствие программам господдержки. У всех финалистов получились разноцветные флаги, отображающие уровень проекта.
Зеленый цвет означает позитивный прогноз по аспекту, красный - отрицательный прогноз, желтый - неопределенный.
Победителем с практически зеленым флагом (с одной желтой полоской) стал проект "Композитная муфта".

Большое спасибо экспертам!! среди которых - Михаил Раяк, Игорь Рождественский, Геннадий Исакеев, Сергей Люлин, Ольга Маркова, Роман Романюк, Дарья Рожкова, Евгений Ильин, и еще около 15 человек!